Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбурженка приняла участие в шоу ТНТ «Невеста. Экстра Любовь»

Мистическо-романтическое реалити, в котором победитель 18-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Константин Гецати ищет свою любовь, стартовало 23 марта на телеканале ТНТ.

26 девушек претендуют на сердце аланского провидца. Одна из них — 25-летняя Алина Гуляева из Оренбургской области.

Девушка родилась и выросла в Новотроицке. Она с детства занималась спортивным туризмом, а в 16 лет переехала с семьёй в Москву. Сейчас Анна работает инструктором групповых программ, подрабатывает моделью и снимается в рекламе брендов одежды.

Анна, узнав о кастинге в новое мистическо-романтическое шоу, сразу же подала заявку. Ее анкету отобрали из нескольких тысяч.

— На проект я пошла, чтобы завоевать сердце холостяка. Хочется обрести большую любовь и создать крепкую семью. Изначально я не знала, кто выступит в роли главного героя проекта. Я не смотрела «Битву экстрасенсов», и не знала, кто такой Константин Гецати. Мое первое впечатление о нем было такое: приятный мужчина, очень спокойный и располагает к себе, — рассказала Анна.

Константин Гецати в первом выпуске проекта уделил внимание каждой из 26 участниц, вызвав их на разговор тет-а-тет. Во время общения с Анной экстрасенс взял ее за руку и заявил, что «видит» странного покойника по отцовской линии.

— Неупокоенная душа, молодой парень, рыжие волосы, усы, борода, ухмылочка, ухо
проколотое… Умер как-то очень странно… Наркотики, — сказал он.

Оренбурженка отметила, что понимает, о ком говорил Константин Гецати. По правилам шоу «Невеста. Экстра Любовь», в первом выпуске главный герой должен оставить в проекте лишь 16 участниц, попрощавшись с 10 девушками.

Анна Гуляева до последнего надеялась, что получит горящую от экстрасенса. Однако Гецати сделал свой выбор не в пользу оренбурженки.

— Я очень расстроилась, что покинула проект. Не понимаю, почему Константин сделал такой выбор. Я была уверена, что останусь. Думаю, что сердце холостяка сможет завоевать домашняя девушка, которая будет хранить семейный очаг, — прокомментировала свое участие в шоу Анна Гуляева.

В следующем выпуске оставшиеся 16 участниц вместе с Константином Гецати отправятся Марокко. По словам продюсеров, зрителям стоит готовиться к бесконечным «выходкам»
аланского провидца и постоянным нарушениям правил.  Шоу «Невеста. Экстра любовь» выходи в эфир по субботам в 21.30 на ТНТ.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru