Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Аэропорт Оренбурга бесплатно обслужит всех родственников погибших и пострадавших в «Крокус Сити Холле»

Аэропорт Оренбург выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле». В связи с трагедией аэропорт предоставляет бесплатное обслуживание в бизнес-залах родственникам и близким жертв в этих трагических событиях.

Бесплатное обслуживание предоставляется на рейсах любых авиакомпаний в Москву. Предварительное бронирование обслуживания не требуется, пассажирам достаточно обратиться на стойку информации в аэропорту.

Бесплатное обслуживание также предоставляется в других аэропортах под управлением УК «Аэропорты Регионов» в городах Екатеринбург, Самара, Нижний Новгород, Саратов, Новый Уренгой, Тобольск, Благовещенск, Петропавловск-Камчатский.

Ранее сегодня стало известно, что российские авиакомпании бесплатно перевезут родных погибших в «Крокус Сити». На трагедию 22 марта откликнулись компании «Аэрофлот», Nordwind, S7 Airlines, «Уральские Авиалинии», NordStar, Red Wings и Smartavia. Аналогичную акцию объявили и Российские железные дороги.

24 марта — день траура в России. Накануне об объявлении общенационального Дня траура заявил Президент Владимир Путин. В ходе разбора завалов в концертном зале «Крокус Сити Холл» число погибших в результате теракта увеличилось до 133 человек. Поисковые работы продолжаются. Как писал «Оренбург Медиа», ранее по делу о теракте задержаны 11 человек, среди них — 4 террориста, атаковавших концертный зал. 









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru