Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Депутаты Оренбургского горсовета выразили соболезнования в связи с терактом в Крокус Сити

Утром после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» жители Оренбурга несут цветы к стихийному мемориалу в память о жертвах этой ужасной трагедии. В самом центре города, у стелы «Ангел Мира», расположенной на территории комплекса «Гордость и Слава Оренбурга» горожане несут цветы, свечи и мягкие игрушки.

Депутаты и аппарат Оренбургского городского Совета выражают искренние соболезнования родным и близким погибших в результате этого чудовищного преступления.

— Очень страшные новости накануне шокировали и не давали покоя миллионам россиян. Ужаснейшая трагедия и невероятной жестокости теракт произошел в «Крокус сити холл» в Красногорске. Уверена, что все причастные к этим нечеловеческим деяниям будут выявлены и непременно наказаны! Оренбург скорбит вместе со всей Россией! Вечная память, — сказала председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.

По поручению Губернатора Дениса Паслера 23 и 24 марта в Оренбургской области отменены спектакли, концерты, массовые культурные и спортивные, развлекательные мероприятия в музеях, библиотеках, образовательных организациях и усилены меры безопасности в регионе.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru