Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Жительница Сорочинска рассказала, на что потратит миллион

Итоги заключительного этапа региональной викторины «Родное Оренбуржье» были подведены 20 марта.

Тогда стало известно, что главный приз — миллион рублей выиграла жительница Сорочинска Елена. Женщина сначала не поверила в свою удачу и подумала, что ей звонят мошенники. Но позже убедилась, что это не обман, посмотрев запись трансляции розыгрыша викторины.

Сегодня победительницу викторины Елену Талдыкину вместе с супругом пригласили в администрацию Сорочинского городского округа. Женщина призналась, что никогда не участвовала ни в каких конкурсах и розыгрышах, но на выборах решила попытать счастье. Она до последнего не верила, что получит приз.

Елена Талдыкина родилась и выросла в Сорочинске. Там же окончила здесь ветеринарный техникум. Сейчас она домохозяйка, а её супруг Алексей с 2004 года работает обвальщиком мяса на Сорочинском мясокомбинате. Семья воспитывает двоих детей. Дочь учится во втором классе, а сын пока дошкольник.

Елена рассказала, что планирует потратить выигранный миллион на погашение ипотеки за дом, который семья купила в 2020 году.

Как писал «Оренбург Медиа», в викторине «Родное Оренбуржье» приняли участие более 66 тысяч жителей региона. В течение трех дней все посетители избирательных участков, ответив на три вопроса об истории области, автоматически становились участниками розыгрыша с главным призом в миллион рублей. Обладателями призов стали несколько тысяч жителей Оренбурга и области.

Было разыграно несколько миллионных призов и тысячи подарков суммой по 4000 рублей. Суперпризы выигрывали не только жители Оренбурга, миллион также уезжал в Илек, Ясный, Акбулак и Сорочинск.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru