Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Олег Димов: Президент Российской Федерации – Владимир Владимирович Путин

В России завершена обработка избирательных бюллетеней.

Оренбургская область 6-я из 14 регионов в Приволжском федеральном округе по числу голосов, отданных в поддержку Владимира Владимировича Путина. В регионе за него проголосовали 87,05% оренбуржцев.

По словам Секретаря Регионального отделения «Единой России», члена Генсовета партии, депутата Государственной Думы ФС РФ Олега Димова, наша страна свой выбор сделала.

– Президент Российской Федерации – Владимир Владимирович Путин. Это Победа нас и нашей страны! Будущая Победа в специальной военной операции, над санкциями, давлением Запада, его желанием поставить нас на колени. Это наше стремление идти курсом развития, которое много лет назад начал лидер страны. Другого пути у России нет! Я, как и большинство россиян отдал свой голос по зову сердца. Наша общая позиция свидетельствует только об одном – консолидации соотечественников вокруг главы государства. Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в голосовании. Спасибо членам комиссий и наблюдателям, которые обеспечили чистоту и легитимность выборов. Мы едины и мы непобедимы, – сказал Олег Димов.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru