Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В России завершились выборы Президента

Сегодня в 21:00 по московскому времени закрылись избирательные участки в Калининградской области — самой западной части России. Выборы Президента России завершены.

Выборы длились трое суток. В ряде регионов помимо классического голосования организовали дистанционное электронное голосование.

Явка превысила 73.33%. Это данные без ряда регионов. Официальные результаты выборов будут озвучены в ближайшие часы. Также будет опубликован Exit-poll: результаты опросов на выходе с избирательных участков.

На Дальнем Востоке и в Сибири подсчет голосов почти завершен. На Урале, в Поволжье, Центральной России и Южных регионах приступили к подсчету.

В выборах участвовали 4 кандидата — лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, вице-спикер Госдумы от «Новых Людей» Владислав Даванков, президент Владимир Путин и депутат Госдумы от КПРФ Николай Харитонов. Больше новостей по избирательной кампании — в разделе Выборы.

Публикация exit-polls начнется после 23:00, когда голосование завершится по всей России. Также после 23:00 будут озвучены первые предварительные результаты: часть протоколов с Дальнего Востока, Сибири, Урала, Поволжья, ЦФО и Юга России уже обработана.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru