Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Профсоюзы Оренбуржья поддержали медиаконкурс «Ответ молодых» Оренбургского госуниверситета

Федерация профсоюзов Оренбуржья в преддверии празднования Дня российской печати поддержала будущих журналистов в их творческой деятельности, наградив студенческую редакцию журнала «МЫ» полезными для дальнейшей учебной деятельности подарками.

Команда Федерации отметила качественную общественно-политическую повестку издания, актуальные акценты и внимание к профсоюзной организации студентов ОГУ.

В творческом состязании участвовали около 100 студентов по направлениям «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью», а также школьники. Будущие работники творческих профессий представили журналы, лонгриды и фотоколлажи на конкурсную оценку жюри.

Организатором и идейным вдохновителем конкурса стал доцент кафедры журналистики ОГУ 1998–2017 годов Владимир Капустин. Среди представленных номинаций одна традиционно с 2018 года посвящена его памяти «Лучшее печатное издание».

Сын Владимира — Александр Капустин поздравил присутствующих с очередным проведением творческого конкурса и поблагодарил участников за вклад в развитие









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru