Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Новосергиевке построят дом культуры для детей почти за 96 миллионов

Аукцион на строительство детского дворца искусств объявлен на госзакупках. Заказчиком является администрация Новосергиевки Оренбургской области.

Согласно документации, объект должны построить в Новосергиевке по ул. Фрунзе в течение двух лет (2024-2025). Начальная цена контракта составляет 95 885 644 рубля. Финансирование осуществляется за счет субсидий из областного бюджета, источником финансового обеспечения которых являются средства федерального, областного и местного бюджетов, а также прочих безвозмездных поступлений физических и юридических лиц.

Площадь застройки здания составит 1060,5 квадратных метров. Кроме строительства здания детского дворца искусств подрядчик должен обустроить  тематические зоны отдыха; площадку для построений перед главным входом, площадку для хранения отходов ТБО в 15 метрах от здания; установить отопительный котел КС-Г-160Н на расстоянии 12,04 метра от здания; сделать резервуар стоков объемом 25 кубометров на расстоянии 11,05 метра от здания; установить забор по периметру участка. На прилегающей территории  исполнитель контракта установит малые архитектурные формы.

Работы проведут в два этапа. Первый этап реализуют до 1 апреля 2024 года, второй  — до 10 июля 2025 года.

Заявки на конкурс принимаются до 4 марта. Итоги подведут 7 марта.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru