Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге назвали имена лучших педагогов дополнительного образования

Участниками конкурса профмастерства стали 21 педагог и руководитель из 11 городских учреждений.

Как сообщили в мэрии, обладательницей Гран-при муниципального конкурса профессионального мастерства работников дополнительного образования «Сердце отдаю детям» стала методист городского Дворца творчества детей и молодежи Мария Сотник. Она продемонстрировала высокую компетентность, профессионализм, креативность и верность своим педагогическим идеям. Победительнице вручили денежный сертификат и специальный приз от областного Профсоюза работников народного образования и науки РФ — сертификат на приобретение путевки.

Остальные лауреаты конкурса получили дипломы и премии.

— Уважаемые участники, у вас был нешуточный марафон, который продолжался в  течение недели. Я уверена, что каждый из вас помимо общения и удовольствия  получил колоссальный опыт. Конкурс — это всегда новые приемы, новые технологии, точка роста для каждого из вас. Здесь нет проигравших. Каждый участник одержал победу, прежде всего — победу над собой, — сказала замглавы Оренбурга Лариса Бебешко.

Добавим, что победители муниципального конкурса представят Оренбург на региональном этапе. Он состоится который состоится в мае этого года.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru