Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбурженке вернули детей после долгой разлуки

В Оренбуржье супруги не смогли мирно решить вопрос о месте жительстве дочерей. Пришлось действовать через суд, который встал на сторону матери. После полугодовой разлуки переехавшей в Оренбург женщине вернули детей.

Возвращение детей происходило под контролем судебных приставов. Как сообщили в региональном УФССП, после того, как семья распалась, мужчина остался жить в селе. Женщина занялась переездом в Оренбург. На лето муж предложил оставить детей с ним.

 Наладив свой быт, женщина приехала за детьми, но супруг ответил отказом. Конфликт разрешили в  суде. Он встал на сторону матери.

Судебные приставам пришлось неоднократно беседовать с мужчиной о необходимости исполнить решение суда. Однако гражданин пояснял, что девочкам хорошо живется в деревне, и они не желают жить с матерью. Для выхода из непростой ситуации судебные приставы привлекли представителей органа опеки и попечительства.

Увидев на пороге маму, девочки очень обрадовались и устремились к ней в объятия. Увидев такую реакцию отец не стал препятствовать общению детей с матерью. Он помог собрать вещи и проводил до машины. Вместе с мамой они уехали домой, где их ждали бабушка, дедушка и маленький братик.

Фото: УФССП по Оренбургской области









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru