Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Путёвки на Чёрное море для одарённых детей из Оренбуржья оценили в 5,5 миллиона рублей

Минсоцразвития Оренбургской области объявило аукцион на оказание услуги по организации отдыха и оздоровления одаренных детей на российском Черноморском побережье.

Стартовая цена контракта составляет 5 544 000 рублей. Путевки оплатят из областного бюджета.

Согласно аукционной документации, юные одаренные оренбуржцы будут отдыхать в Анапе. Исполнитель контакта должен оказать услугу в период с 1 по 31 августа этого года.

Минсоцразвития Оренбуржья намерено закупить 100 путевок. Каждая из них рассчитана на 21 день.

В проекте контракта оговаривается, что прием детей, их проживание, питание, организация режима работы учреждения, качество и условия предоставления услуги, указанной в спецификации, должны соответствовать нормам законодательства. Питание детей должно осуществляться в оборудованных столовых помещениях подрядчика по меню, согласованному с Роспотребнадзором.

На группу из 30 детей должны приходиться не менее 1 воспитателя и 2 вожатых. Школьники должны находиться под круглосуточной охраной в течение всего срока оказания услуги. Исполнитель контракта несет ответственность за жизнь и здоровье детей. Предусмотрено обязательное страхование детей от несчастных случаев во время пребывания в Анапе.

Фото: «Оренбург Медиа»









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru