Оренбургская «Надежда» нанесла сокрушительное поражение одному из лидеров Премьер-лиги

Оренбургская баскетбольная команда «Надежда» 22 января на домашнем паркете убедительно обыграла курское «Динамо». Встреча завершилась со счетом 73:62.

Переломной для обеих команд стала третья четверть. Эту десятиминутку «Надежда» выиграла со счетом 20:10, обеспечив тем самым достаточно комфортный отрыв от соперника. Четверная четверть прошла в борьбе, однако отыграть отставание в 12 очков гостям не удалось.

Ключевой фигурой встречи стала плеймейкер желто-бордовых Эшли Беверли, записавшая в свой актив 25 очков. Еще 16 очков на счету Дарьи Игнатовой, 14 очков у Юник Томпсон.

Отметим, после 19 туров «Надежда» занимает четвертое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Первую строчку делят екатеринбургский УГМК и курское «Динамо».