Боец с позывным "Каспер" уехал на передовую на "Ниве" - Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области
Главная > Новости > Боец с позывным “Каспер” уехал на передовую на “Ниве”
15
Январь
2024
07:08

Боец с позывным “Каспер” уехал на передовую на “Ниве”

Это уже 5 автомобиль, который отправили “за ленточку” жители Красногвардейского района Оренбургской области.

Индивидуальные предприниматели Николай Касьян и Сергей Кириллов, а также коллектив КХ “Горизонт” приобрели ВАЗ-2121 для участника специальной военной операции из Красногвардейского района, сообщил глава Юрий Классен.

Ключи от “Нивы” и комплект летней резины, передали бойцу с позывным “Каспер”. Автомобиль загрузили продуктами, тёплыми вещами и предметами личной гигиены.

– “Каспер” уже отправился к месту прохождения службы в Донецкую Народную республику. Надеюсь, что машина облегчит бойцам выполнение поставленных задач, – отметил глава района.

В настоящее время в Красногвардейском районе началась подготовка ещё одной машины, которую мы передадут в зону спецоперации.