Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Новый выпуск подкаста «Новости города О» посвятили январским морозам, автобусам и выборам 2024 года

Опубликован первый в 2024 году выпуск подкаста «Оренбург Медиа». «Новости города О» рассказывают о январских морозах, проблемах с автобусами и выборах 2024 года.

У микрофона про основные темы недели рассказывает шеф-редактор Оренбург Медиа Татьяна Гавриш.

О чем выпуск? О неистовых морозах и лютом ветре, о загадочном «нуле градусов» в январе и метелях — в общем, о нашем любимом резкоконтинентальном. А еще — об автобусах, которые проезжают мимо остановок, загадочной модернизации транспортной схемы и конкурсе по маршрутах.

А еще обсуждаем, почему в городе так грустно с уборкой снега, как закрывали и открывали трассы в метель, и как в области прошли новогодние каникулы. Спойлер: вели себя плохо.

В центре внимания — новый политический сезон и главные избирательные кампании года, какой будет новая транспортная развязка на Загородном шоссе за два миллиарда, кто будет строить новый аэропорт и почему в деле Байкарова только один обвиняемый — сам Байкаров.

Ну и на сладкое — любуемся фотографиями Оренбурга с орбиты МКС и ждем нового фильма об Алексее Саморядове! Партнер выпуска — МНТК «Микрохирургия глаза», который поможет рассмотреть самые мелкие детали в самых громких новостях.

Слушаем тут:

При прям в YouTube:

А где еще послушать?

Слушайте нас в YouTubeВКонтактеДзенеТелеграм! Подкаст можно найти на всех главных площадках:  Apple PodcastsYandex MusicGoogle Подкасты,CastboxVK Подкасты и Soundstream! Слушайте там, где удобно!

Советуем почитать:

Один в ответе за все? В деле Анатолия Байкарова к бродячим собакам добавился дом на Мирнинской

Новая транспортная развязка на Загородном шоссе в Оренбурге будет стоить более 2 миллиардов рублей

Убийства, кражи, ДТП, наркотики: что случилось в Оренбургской области на новогодних каникулах?

Космонавт Олег Кононенко сфотографировал с борта МКС ночной Оренбург

Президентские выборы, второй срок Паслера, мэры и депутаты: каким будет новый политический сезон в Оренбуржье?









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru