Оренбургская «Надежда» начала новый год с победы

Оренбургская баскетбольная команда «Надежда» 9 января на домашнем паркете обыграла «Нику-Лузалес» (Сыктывкар). Матч в рамках Премьер-лиги завершился со счетом 59:56.

Исход встречи решился на последних минутах четвертой четверти, когда центровая желто-бордовых Юник Томпсон отличилась тремя точными попаданиями из четырех с линии штрафных. При этом гости не смогли точно ввести мяч в игру в собственном последнем владении, лишив себя возможности на победу.

Отметим, самым результативным игроком встречи в составе хозяек стала Эшли Беверли. В ее активе 16 очков и 10 подборов. В составе команды из Сыктывкара наибольшей результативностью отличилась Бриа Холмс, набравшая 17 очков.

Следующий домашний матч «Надежда» проведет 18 января. Желто-бордовые сыграют с лидером чемпионата, екатеринбургским УГМК.