Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Сорочинск отправил на передовую ещё два автомобиля

Города и районы Оренбургской области продолжают собирать гуманитарную помощь для бойцов, воюющих в зоне спецоперации.

Из Сорочинска 3 января на передовую в сопровождении наших казаков, депутата Совета депутатов муниципального образования Ильгиза Бекмухамедова и предпринимателя Олега Вайгнера выехали УАЗ и «Нива». Машины будут использоваться для эвакуации раненых бойцов с поля боя.

Автомобили загрузили гуманитарной помощью — посылками с продуктами, одеждой и средствами для бытовых нужд. Помощь собирали волонтёры и неравнодушные сорочинцы.

— Мы регулярно помогаем нашим землякам-военнослужащим. Самое важное – получать от них обратную связь и знать, что то, о чём они просили, всё дошло, всё используется по назначению и помогает парням в тяжелых боевых условиях, — написала в своём ТГ-канале глава округа Татьяна Мелентьева.

Она поблагодарила за поддержку фонд «На тропу добра», депутата Максима Черемисина, предпринимателей Ирину Захарченко, Игоря Шилина, Дмитрия Астахова, АЗС «Эталон», автосервис по улице Калинина, ООО «Фаворит М» в лице Дмитрия Морозова, а также Тимофея Артамонова и Виталия Клопова. Администрация Сорочинского городского округа помогла в приобретении, ремонте и оформлении автомобиля УАЗ.

Гуманитарный конвой уже прибыл в Луганскую область. Бойцы поблагодарили сорочинцев за помощь.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru