Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Краснохолме при поддержке депутата Горсовета прошли детские утренники

В библиотеке села Краснохолм под Оренбургом при поддержке депутата Радмира Асяева (фракция КПРФ) прошли праздничные утренники «Танец новогодних игрушек».

— На утренник пришли ребята, состоящие на социальном обслуживании. Такие встречи проходят каждый год, — говорит директор библиотеки Ольга Докукина.

На таких праздниках позитивом заряжаются и дети, и взрослые, говорят сотрудники библиотеки. Ребята радуются сладким подаркам и искренне веселятся на утреннике.

— Мы всегда стараемся по максимуму помочь библиотеке с этой акцией, — говорит Радмир Асяев.

Помимо утренников в Краснохолме проводят подворовые обходы. Поздравляют здесь каждого ребенка из села. Радмир Асяев также посещает семьи, дарит детям новогодние сундучки.

В декабре Асяев передал в «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Северном округе Оренбурга и АНО «ЦСОН» «БлагоДарю» более трехсот новогодних подарков для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

— Со многими семьями мы знакомы давно. Помогаем им собраться в школу. А еще — активно поддерживаем все соцучреждения, покупаем инвентарь, — подчеркнул Асяев.

В следующем году депутат также займется сбором наказов и поддержкой местных семей. В Краснохолме давно и продуктивно дружат с приемной Асяева.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru