Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Автомаршрут «Оренбург: зеленая жемчужина в ковыльном море» взял премию «Russian Traveler Awards»

Фонд Росконгресс и Российский туристический форум «Путешествуй!» организовали специальную номинацию «Лучший автомобильный маршрут» в рамках национальной туристической премии «Russian Traveler Awards 2023».

В ней были представлены экскурсии по шести субъектам России: Республике Калмыкия, Калужской, Оренбургской, Ростовской, Свердловской, Челябинской областям. В маршруты вошли живописные места регионов, которые можно объехать на машине за несколько дней.

По итогам голосования ежегодной национальной туристической премии «Russian Traveler Awards 2023» победителем стал автомаршрут «Оренбург: зеленая жемчужина в ковыльном море», сообщает пресс-слвжба правительства Оренбургской области.

Данное туристическое направление разработал Центр развития туризма Оренбургской области. Автотуристы не только почувствуют контрасты оренбургской природы, но и познакомятся с бескрайней и заповедной степью, вековыми лесами и началом Уральских гор.

Напомним, второе место в номинации «Экомаршрут» занял горный маршрут по Оренбуржью «Семь вершин степного Урала».

Отметим, премия «Russian Traveler Awards» организована журналом Russian Traveler для повышения туристической привлекательности регионов. Лучшие места, маршруты, отели, круизы, а также открываются новые туристические точки определяются по результатам голосования.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru