Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Денис Паслер возглавил наблюдательный совет общества «Знание» в Оренбурге

В Оренбурге состоялось общее собрание Совета общества «Знание». Председателем Совета единогласно избран губернатор Денис Паслер.

Его заместителями стали вице-губурнаторы Игорь Сухарев и Татьяна Савинова. На собрании также выбрали делегатов на IV Съезд Российского общества «Знание». Съезд состоится в феврале 2024 года.

Оренбургскую область на Съезде представят представят председатель регионального отделения общества, директор регионального филиала РАНХиГС Владимир Тарасенко и его заместитель в совете и ВУЗе Виталий Чаловский.

Вице-губернатор Игорь Сухарев отметил, что общество сегодня ведет значимую работу в области просвещения и распространения научных знаний.

– Лекторы общества активно делятся своими знаниями в области культуры, истории, геополитики, психологии. На сегодняшний день «Знание» занимает активную позицию в Оренбургской области. Делитесь знаниями – это необходимо, особенно в наше сложное время, – отметил Игорь Сухарев.

Российское общество «Знание» было основано в 1947 году. На сегодняшний день Наблюдательные советы общества функционируют в 45 регионах, в том числе и в Оренбургской области.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru