Евгений Регентов взял золото Кубка Захарова среди ветеранов

Соревнования с участием сильнейших теннисистов из России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана проходили в Верхней Пышме Свердловской области.

Тренер клуба «Факел-Газпром» Евгений Регентов стал сильнейшим в возрастной категории 40-49 лет в Кубке Александра Захарова, сообщили в пресс-службе теннисного клуба.

В квалификационных соревнованиях среди ветеранов Евгений Регентов одержал победы над Александром Богдановым, Евгением Коротковым и Олегом Чичковым.

В 1/8 финала Регентов обыграл Дмитрия Гольдштейна (3:0), в четвертьфинале – Дмитрия Бородина (3:0), в полуфинале – Евгения Бояркина, а в финале – Сергея Савельева (3:1).

В мужском парном разряде Евгений Регентов (Оренбургская область) и Василий Матиос (Татарстан) стали бронзовыми призерами соревнований.