Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




От создания контента до рекламного продвижения: какие возможности дает центр «Мой бизнес» предпринимателям Оренбуржья

Центр «Мой бизнес» Оренбургской области предоставляет предпринимателям, планирующим масштабировать собственное дело, меры государственной поддержки в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Реализуется проект по решению Президента Владимира Путина.

Центр существует более трех лет и за это время мерами государственной поддержки воспользовались тысячи предпринимателей. Так с января по сентябрь 2023 года поддержку получили около 1500 предпринимателей на общую сумму 17 млн. рублей. Образование, цифровизация бизнеса, сертификация товаров, запуск рекламных кампаний и многое другое предоставляется бизнесу бесплатно или на условиях софинансирования, где 80% затрат берет на себя государство.

Поддержка носит заявительный характер. Чтобы получить помощь необходимо подать заявку на сайте мойбизнес56.рф или в ближайшем МФЦ. Следует отметить, что услуги оказываются «волнообразно». Так, сейчас предприниматели, чей бизнес зарегистрирован в регионе более года, могу воспользоваться услугой по созданию фотоконтента, в последних числах ноября ожидается отбор на услуги цифровизации бизнеса, рекламная поддержка и образовательные программы. Данные виды услуг предоставляются бизнесу бесплатно и не требуют от предпринимателя никакой отчетности.

Отследить старт услуги можно на сайте, в социальных сетях центра «Мой бизнес» или обратившись к сотрудникам за консультацией по телефону.

Кроме того, предприниматели всегда могут обратиться в Центр для получения дополнительных услуг для развития и масштабирования собственного дела.

Пространство «Мой бизнес» — это:

-стильные оборудованные залы для ваших мероприятий

-переговорные комнаты от 3 до 10 человек

-рабочие места в коворкинге по системе «все включено»

-студия создания фото/видео/аудио контента (вебинары, прямые эфиры, подкасты, рилз и т.д.)

Получить подробную информацию об обучающих программах и мерах государственной поддержки предпринимателей и самозанятых можно по телефону 8 800 200-14-45,

на сайте https://мойбизнес56.рф,

в социальных сетях https://t.me/mb_orb56 и https://vk.com/poddergkaoren.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru