Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как работают бездепозитные бонусы?

Бонус — программа лояльности для тех, кто играет в игры. Играй с Бонусом! Играй выгодно! Подробнее — на сайте spinup.su.

Как часто получалось так, что, купив игру в PlayStation Store или просто скачав ее на мобильный телефон в Google Play или AppStore Вам приходилось тратить сотни часов для того, чтобы скрафтить определенную экипировку или ресурсы? Настало время положить этому конец. Воспользуйтесь бездепозитными бонусами (не требуют вложений и пополнения счета), и играйте с более продвинутыми улучшениями прямо сейчас.

Данный сервис является аналогом Bonus.Games от Mail.ru.

Как это работает?

В реальности все очень просто:

  • Вы выбираете игру, в которую хотите поиграть
  • Скачиваете ее на свой компьютер или мобильный гаджет по ссылкам с нашего сайта
  • Регистрируете учетную запись
  • Спустя некоторое время на ваш баланс будет зачислен бонус, который вам полагается

С вашей стороны не потребуется никаких вложений. Все абсолютно бесплатно, но внимательно читайте условия получения — мы описываем их на страницах с бонусами.

В данный момент мы училенно работаем над созданием списка таких предложений. В ближайшее время вы сможете насладиться ими.

Многие пользователи сети не знают, что в играх можно не только начать играть абсолютно бесплатно, но и получать улучшенные предметы без донатов. Все площадки предлагают своим клиентам различные акции, но одно из лучших предложений за последнее время – как для новичков, так и для профессиональных игроков – бездепозитный бонус за регистрацию. Именно такие предложения будут публиковаться на нашем сайте. Для вашего удобства мы собрали лучшие из лучших в одном месте.

Время от времени у нас появляются специальные акции и суперпредложения, используя которые, можно получать максимальную выгоду! Наши пользователи получают специальные скидки на редкие и уникальные товары на Игромаркете. Купленные предметы впоследствии можно обменять или продать на торговой площадке Lootdog.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru