Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В санатории «Виктория» стартовала новая семейная программа

Ведущими докторами санатория «Виктория» в Кисловодске разработано специальное предложение для комплексного физического восстановления организма всех членов семьи одновременно в самое удобное время в году!

С 14 января 2020 года по 31 марта 2020 года вас ждут оздоровительные процедуры, потрясающий целебный воздух Кисловодска, сбалансированное питание, комфортное проживание и ежедневная яркая программа развлечений для всей семьи.

«Мама, папа, я — здоровая семья»- полноценный комплекс оздоровительных услуг. Для детей в рамках программы подготовлены не только базовые процедуры, но и интересная новинка – иппотерапия на тренажере райдер S-RIDER SKY-007!

Эта лечебная методика, имитирующая езду на лошади, благотворно влияет на общее физическое состояние ребенка, улучшает кровообращение, координацию и осанку, развивает мелкую моторику и повышает выносливость.

Важные профилактические процедуры укрепят иммунитет, повысят сопротивляемость инфекциям! Вы вернетесь домой с новыми силами и отличным самочувствием!

Санаторий «Виктория» находится в центре Кисловодска, и открыт в 2000 году. Здравница представляет собой санаторный комплекс и состоит из 11-ти этажного здания и 3-х этажного культурно-развлекательного комплекса, в котором есть все необходимое для досуга — бильярдный зал (5 игровых столов), боулинг на 6 дорожек, киноконцертный зал, танцевально-развлекательный Арт-зал. Главный корпус оснащен лифтами и соединен теплым переходом с развлекательным комплексом. Санатории Кисловодска предлагают широкий выбор программ.

Оригинальные интерьеры холлов и переходов в основном здании и помещений развлекательного комплекса создают дополнительно хорошее настроение у отдыхающих. Широкий спектр услуг лечения заболеваний, удобные номера с панорамным видом на город, благоустроенная территория, украшенная цветниками, разнообразие развлекательных мероприятий, близость к инфраструктуре города — все эти факторы делают санаторий «Виктория» прекрасным местом для полноценного отдыха и лечения.

На территории санатория  «Виктория» находятся Бюветы с минеральной водой («Ессентуки-4» и «Славяновская»).

Приобрести путёвки со скидкой можно через профсоюзные комитеты по месту работы. Проект реализуется с помощью АО «СКО ФНПР «Профкурорт», (Москва, ул. Обручева, 36). Тел: (495) 664-23-28, (800) 100-23-28. Официальный сайт: www.profkurort.ru.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru