Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Профкурорт: санаторий «Сакрополь» дарит «День в подарок»

Крымский санаторий проводит специальную акцию  «День в подарок». Здравница находится  в центральной части курорта Саки, на берегу Сакского лечебного озера, в 3 км от моря. Это современный санаторно-курортный комплекс и по праву считается одной из лучших здравниц Крыма.

Условия акции:

  • при приобретении санаторно-курортной путевки на срок от 10 до 13 дней предоставляется 1 день в подарок;
  • при приобретении от 14 до 20 дней — 2 дня в подарок;
  • от 21 дня и выше — 3 дня в подарок;
  • сроки действия акции с 15 января по 15 апреля 2020г. (последняя дата заезда).

*Скидка не суммируется с действующими в санатории акциями и скидками.

Отдых в Крыму ассоциируется у каждого из нас в первую очередь, с оздоровлением. Этому способствуют благоприятные климатические условия на полуострове. Находясь на лечении в санатории «Сакрополь» можно не только насладиться прекрасным климатом, но и провести время отдыха с пользой для здоровья. Для этого в санатории созданы все условия.

Санаторий «Сакрополь»  открыт после капитальной реконструкции и строительства новой водолечебницы на 1 500 посещений.

Санаторий «Сакрополь» обладает современной лечебно-диагностической базой европейского уровня. В санатории применяются новейшие способы лечения, уникальные SPA-программы для омоложения и оздоровления, а выгодное расположение санатория на берегу Сакского озера создает комфортные условия для отдыха. Санаторий «Сакрополь» является круглогодичной здравницей и оснащен системами автономного отопления и кондиционирования. Ухоженная территория с ландшафтным дизайном утопает в зелени с ранней весны до поздней осени.

Комфортные номера, вежливый персонал и качественное лечение — отличительные  черты санатория «Сакрополь».

Приобрести путёвки со скидкой можно через профсоюзные комитеты по месту работы. Проект реализуется с помощью АО «СКО ФНПР «Профкурорт», (Москва, ул. Обручева, 36). Тел: (495) 664-23-28, (800) 100-23-28. Официальный сайт: www.profkurort.ru.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru