Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Где купить долговечное надгробие?

Если вы решили установить красивое и долговечное надгробие на могиле родного человека, позвольте компании https://ника56.рфизготовить памятник в соответствии со всеми вашими пожеланиями. Мы поможем вам решить эту задачу быстро и без проблемно, избежав грустных мыслей и оставив в душе лишь приятные и дорогие сердцу воспоминания.

Главным принципом своей работы мы считаем — необходимость сделать наши услуги доступными для клиентов с разными возможностями. Нас не может не радовать тот факт, что многие наши клиенты, проведя сравнительный анализ цен и качества изделий предлагаемых аналогичными мастерскими в Оренбурга и Оренбургской области, делали выбор в нашу пользу, в дальнейшем рекомендуя нас своим родным и знакомым. Разумность цены и гарантия качества — это то, что мы реально можем предложить своим клиентам.

На территории мастерской постоянно действует выставка изделий, которые можно заказать. И в то же время мы работаем над изготовлением новых оригинальных образцов. Мастерская работает с самыми разными породами мрамора и гранита. Гранит доставляется из карьеров Карелии, Урала, Украины, а также из Индии и Китая.

Так как вес готового надгробного памятника, или комплекса в целом, достаточно большой, мы предлагаем транспортировку и монтаж своих изделий производить силами наших сотрудников. Это позволит доставить все элементы надгробного комплекса без каких-либо повреждений, а также правильно и грамотно их установить. Установка и монтаж производится на любом кладбище Оренбурга и Оренбургской области.

Компания «Ника» изготавливает все виды мемориальных надгробий в течение многих лет. Преимущества заказа памятников в нашей компании:

  • Высокое качество. Мы сотрудничаем с крупными российскими и зарубежными поставщиками камня и материалов, и закупаем только проверенную продукцию;
  • Профессионализм. Команда мастерской «Ника» состоит из специалистов с профильным образованием и более чем 5-летним опытом работы в сфере изготовления и установки надгробий и аксессуаров;
  • Доступная стоимость. Мы изготавливаем памятники в Оренбурге, цены на которые одни из самых доступных в городе и регионе. Благодаря прямым закупкам материалам по спецценам, мы предлагаем минимальную наценку;
  • Широкий перечень услуг. Мы осуществляем доставку и установку надгробий и аксессуаров, а также проводим комплексное благоустройство мест захоронений по всей Оренбургской области.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru