Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Красивое! Паслер показал видео ремонта трассы Тугустемир-Разномойка

Губернатор Оренбургской области в своём ТГ-канале сообщил, что ремонт дороги в Тюльганском районе идет с опережением графика.

В этом году дорогу Тугустемир-Разномойка ремонтируют капитально. Межмуниципальная дорога протяженностью 11,8 км имеет важное значение для жителей двух крупных сёл, поскольку по ней частично проходит школьный маршрут. Кроме того, жители района по этой дороге выезжают на федеральную трассу Оренбург-Уфа.

Денис Паслер опубликовал видео ремонта с высоты птичьего полета.

Он уточнил, что в ходе капремонта подрядчик заменит гравийное и черное покрытия на асфальтобетонное. В настоящее время ГУП «Оренбургремдорстрой» полностью подготовил основание дороги.

— На 75% уложен нижний слой асфальтобетона, на 51% — верхний. Параллельно идет обустройство обочин и ремонт водопропускных труб. Позже будут установлены ограждения, знаки, сигнальные столбики, нанесена разметка. Все работы должны быть завершены к середине октября. Дорога будет соответствовать федеральным нормативам и отвечать запросам сельчан по качеству и безопасности, — сообщил глава региона.

Паслер напомнил, что в Оренбургской области в рамках нацпроекта БКД в текущем году отремонтируют 369 км автомагистралей. Большая часть работ уже выполнена.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru