Стали известны победители Первенства области по настольному теннису

В Оренбургской области завершились соревнования теннисистов 2002 года рождения и младше.

Весь пьедестал Первенства Оренбургской области в мужском одиночном разряде заняли воспитанники спортшколы клуба «Факел-Газпром».

Золотую медаль турнира завоевал Алексей Самохин. На втором месте Никита Рыбаков. Бронзу теннисного турнира взяли Захар Варфоломеев и Артём Муравьёв, сообщили в пресс-службе теннисного клуба «Факел Газпром».

Сразу три представительницы Сорочинска поднялись на пьедестал Первенства Оренбургской области (среди игроков 2002 г.р. и младше) в женском одиночном разряде и воспитанница спортшколы клуба «Факел-Газпром» и победительница Первенства России (среди игроков до 14 лет) Амина Илимбетова.

Победителем Первенства Оренбургской области стала Анастасия Позняева из Сорочинска. На втором месте Дарья Соколова. Третье место поделили Диана Бобылева и Амина Илимбетова.