На запись авторегистратора попал момент удара ВАЗа об отбойник и встречный автомобиль. Пассажир выпал из ВАЗа на проезжую часть.
Судя по кадрам, водитель «девятки» двигался на высокой скорости по левой полосе. Перед плотным потоком автомобилей он резко перестроился в правую полосу и не справился с управлением. Автомобиль занесло в ограждение дороги справа, развернуло и выбросило на встречную полосу.
ВАЗ задел встречный автомобиль. Удар был такой силы, что из машины выпал пассажир. Следовавший за лихачом автомобиль с регистратором не успел затормозить и врезался в ВАЗ.
В обстоятельствах ДТП предстоит разобраться сотрудникам полиции. Официальной информации о пострадавших в дорожной аварии пока не поступало.
фото/видео: социальные сети
