Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Где берут кредиты наличными?

Банки уже давным-давно начали практиковать рассмотрение запросов граждан на кредитование через интернет, так как это и удобно (нет очередей), и экономично (нет необходимости нанимать сотрудников и открывать отделения в регионах). Однако один вопрос остается для банков открытый — как выдать кредит дистанционно, ни разу не встретившись с заявителем, без риска? Подробнее — по ссылке на сайте https://krednal.ru/otvet/21062/.

Таким образом, мы приглашаем Вам познакомиться с подходящими вариантами кредитования в нашей рубрике «Кредиты наличными», чтобы сделать выбор подходящего Вам по возможностям кредитного решения. Кроме того, мы можем предложить каждому нашему пользователю и Вам, в том числе, возможность подачи онлайн-заявки по безопасной ссылке на официальной страничке кредитно-финансового учреждения.

• Восточным банком предлагается в кредит со справкой о доходах частным гражданам до 3 000 000 рублей на 5 лет. Возраст у заявителя должен быть в пределах от 21 года до 76 лет. Без подтверждения доходов день в день банк предлагает до 500 тысяч рублей на три года. Диапазон годовой ставки по кредиту от 9.9% до 15.9% для каждого плата будет персональной. Чтобы забрать, одобренный в режиме реального времени кредит, нужно зайти обязательно в отделение Восточного банка по месту проживания.

• МТС банк также принимает запросы от частных граждан в возрасте от 20 до 70 лет кредиты дистанционно. Получить кредит онлайн без прихода в банк можно в пределах от 20 000 до 1 000 000 рублей. Срок погашения кредитной задолженности в полном объеме до пяти лет. Годовая ставка по кредиту по паспорту от 14,9% – 25,9%. Для получения одобренной суммы кредитных средств на карточку любого банка достаточно использовать приложение «МТС банк онлайн».

• Доставку кредита, зачисленного на карту, осуществляет Банк Тинькофф. Его величина для частных граждан в возрасте от 18 до 70 лет составит до 2 000 000 рублей. Срок оплаты кредитной задолженности – 3 года. Ставка – от 12% годовых.

Мы искренне желаем Вам успешно получить выбранный кредит наличными с доставкой либо на карту!

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru