Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




У нас будет свое Сколково? В Оренбурге обсудят, нужен ли филиал фонда городу

В Оренбурге региональное министерство цифрового развития и связи проведет открытую встречу местного бизнес-сообщества с представителями фонда Сколково. На повестке дня — вопрос создания в Оренбурге филиала фонда.

На встрече выступят министр цифрового развития Оренбуржья Денис Толпейкин, заместитель руководителя департамента регионального развития Сколково Юрий Сибирский и гендиректор компании 1С-Коннект Алексей Чернышев. Сам Чернышев — оренбуржец, а его компания — резидент Сколково.

— Технопарк «Сколково» предоставляет инновационным компаниям место и необходимый сервис для успешного развития своих технологических активов и корпоративной структуры. Представители фонда  расскажут о возможностях и преимуществах открытия филиала «Сколково» в Оренбургской области, ответят на вопросы IT-сообщества — рассказали в пресс-службе правительства Оренбургской области.

Встреча состоится  4 февраля в 14:00 в центре «Мой бизнес», мегамолл «Армада», галерея №6 (Шарлыкское шоссе, 1).

Инновационный центр «Сколково» — действующий в Москве современный научно-технологический инновационный комплекс по разработке и коммерциализации новых технологий.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru