В областном центре продолжается ремонт дорог. Однако свои коррективы в работу подрядчиков могут внести погодные условия.
В настоящее время компания «Орьтехцентр» приводит в порядок участок на улице 9 Января — от Краснознаменной до Максима Горького. Его протяжённость составляет более 900 метров.
Дорожники уже завершили фрезерование старого асфальтобетона и начали готовить основание для укладки нижнего слоя покрытия. Рабочие также укладывают плитку на тротуарах, выполняют устройство бортового камня.



В случае неблагоприятных погодных условий дорожный ремонт может быть приостановлен, отметили в администрации Оренбурга.
По информации департамента градостроительства и земельных отношений областного центра, в настоящее время идёт ремонт на проезде Северном, проспектах Победы, Дзержинского, улицах Терешковой, Пролетарской, Весенней, 10 Линия и в переулке Дмитриевском.
