В Оренбургской области стартовал второй день досрочного голосования для жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.
В Оренбурге экстерриториальный участок с утра начал свою работу для избирателей. Кроме того члены комиссии посетят тех избирателей, которые по уважительной причины не могут прибыть в помещение для голосования.
Жители новых субъектов России выбирают депутатов законодательных органов. В бюллетене указаны названия партий, выдвинувших списки кандидатов.
В оренбургском Избиркоме напомнили, что сегодня и завтра, 3 сентября, проголосовать можно с 8:00 до 20:00. В последний день, 4 сентября, — с 8:00 до 15:00.
Избирательный участок располагается на улице Советской, 41 (Дворец творчества им. В.П. Поляничко). Все вопросы можно задать по телефону: (3532) 44-75-44.
