Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Выжить в Дубае»: менеджер из Оренбурга отправил домой юмориста Артёма Калайджяна

Участник популярного телешоу из Оренбургской области — менеджер по продажам Сергей Завгороднев продолжит борьбу за главный приз на проекте телеканала ТНТ.

В минувшее воскресенье вышел 10-й выпуск программы «Выжить в Дубае», в финале которого оренбуржец одержал победу и отправил домой юмориста и актёра Артёма Калайджяна.

По итогам общего испытания в парах 30-летний оренбуржец оказался слабее остальных участников. Однако по итогу состязания автоматически никто не попал на индивидуальное испытание. Завгороднев посчитал, что справедливо будет попросить команду отправить на индивидуальное испытание именно его.

Соперником Сергея Завгороднева стал Артём Калайджян. В первом этапе Завгороднев и Калайджян угадывали вес мешков и добивались равновесия (победил Калайджян), во втором — соперники тыльной стороной ложек отбивали металлические шарики на скошенной поверхности, не давая им дать скатиться (Завгороднев уверенно одержал победу).

Третьим этапом была игра в тетрис, и здесь со счетом 2:1 победу одержал оренбуржец. Как признался Сергей, он был рад остаться в проекте, доказав самому себе, что он сильный игрок. Тем не менее, уход Калайджяна радости у него не вызвал.

— На тот момент каждый добавлял что-то хорошее в коллектив. Артем действительно влиял на настроение в лагере. Я понимал, что будет не хватать его юмора. Но на проекте я веду собственную игру, как и каждый. Хорошо, что я пошел с Артемом. Мне казалось, что с парнями должен попасть на испытания я. Отчасти поэтому я и голосовал ранее за Ангелину, а не за Артема или Павла, — рассказал оренбуржец.

По словам Сергея, каждый эфир программы он смотрит с волнением.

— Не всегда понимаешь, как некоторые ситуации и решения выглядят со стороны. Не скрою,
бывает, что ожидание и реальность не совпадают. Особенно выпуск, в котором проект покинула Ангелина. Мы с ней проголосовали друг против друга. Я исходил из того, что ей необходимо доказать свое право остаться в проекте и идти на испытание с Аней. И если уж вышло так, что Хилькевич идет на испытание уже в третий раз, то будет честным отправить с ней того, кого она выберет. А в эфире это выглядело так, будто мне ничего не важно кроме своей игры. На самом деле я всегда переживал за каждого, и было грустно, когда ребята покидали проект. Каждый для меня был особенным человеком, но это игра, и я действовал так, как считал правильным, — рассказал участник шоу.

На данный момент в шоу «Выжить в Дубае» осталось 5 участников. За место в финале помимо оренбуржца будут бороться актриса Анна Хилькевич, футболист Павел Мамаев, спортсменка из Красноярска Татьяна Минжуренко и студентка из Новосибирска Дарья Александрова. При этом самым сильным игроком, по мнению Сергея Завгороднева, является Анна Хилькевич.

— Аня уже трижды побеждала на испытаниях на выбывание, а там нервничаешь куда сильнее,
чем на общих испытаниях! — говори участник программы.

Удастся ли Сергею Завгородневу дойти до финала и выиграть 10 миллионов рублей, станет известно в ближайших выпусках шоу «Выжить в Дубае» по воскресеньям в 19.00 на телеканале ТНТ.

12+









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru