Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Военный переезд: кто поможет?

Семьи военнослужащих меняют место жительства чаще всего. Для них переезд в другой город — часть военной службы. Подробнее о том, что такое военный переезд — по ссылке на профильном сайте.

Военный переезд — титанически сложное дело. Вещей становится больше, а расстояния увеличиваются. Особое требование — прибыть в четко обозначенное время. В этом деле нельзя доверять непрофессионалам.

Согласно распоряжению Минобороны РФ государством компенсируются переезд военнослужащего к новому месту службы. Исключение составляют такси и воздушные судна.

В вопросах ценообразования мы исходим из индивидуального подхода к каждому клиенту. Цена зависит от многих факторов в т.ч. география, зимне-весенний период, объёмы перевозок, характеристики груза, формы оплаты, и др. Узнать точную стоимость, а так же уточнить детали перевозки можно по телефону: 8 (987) 349-77-99.

Звоните 8 (987) 349-77-99 или заполняете форму обратной связи. Либо пишете через мессенджеры Telegram, Viber, WhatsApp на номер +7 (987) 349-77-99. Всю необходимую информацию менеджер уточнит у Вас сам.

Менеджер ответит на все вопросы, подскажет, расскажет, проконсультирует и поделится опытом. Произведёт расчет стоимости переезда и предложит оптимальный вариант перевозки Ваших вещей в другой город.

В назначенное время машина прибудет к Вам на погрузку в город «А», чтобы к согласованному времени быть на выгрузке в городе «Б». Информационное сопровождение переезда осуществляем в режиме 24/7.

Почему нас выбирают

  • Готовимся заблаговременно до переезда, учитываем мелочи.
  • Сами упакуем и демонтируем мебель. Коробки промаркируем и внесем в акт.
  • Довезем груз до нового места вашего жительства. Упаковку и коробки вывезем.
  • Наш автопарк позволяет выполнить перевозку любой сложности.
  • Построим маршрут, откорректируем его по вашему желанию и поможем переехать максимально комфортно.
  • Безукоризненно выполняем каждый пункт договора.

Организация с проверенной репутацией минимизирует риски при переезде. «Перевозим по России» имеет достаточный опыт, чтобы выполнить работу максимально качественно. Военный переезд — одна из наших услуг. Мы занимаемся ей давно. Бывшие клиенты рекомендуют нас своим сослуживцам.  Это ценная награда за труд.

На правах рекламы












© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru