Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Квартира в Тюмени: с чего начать?

Улей Девелопмент – застройщик современных жилых комплексов в Тюмени. Проекты домов и благоустройства дворовых территорий разрабатывает команда строителей и исследователей с прочным бэкграундом в недвижимости.

Основные приоритеты компании находятся в трех направлениях: возведении долговечных домов, простой процедуре покупки жилья и комфортном проживании в нем. Подробнее — по ссылке на сайте.

Офис продажТюменская область, Тюмень, микрорайон Матмасы, улица Нефтяников, 3 ст. 1+7 (3452) 393-000

Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб: с 11:00 до 16:00
Вс: Выходной[email protected]

Дебют – новый жилой комплекс в районе Матмасы. В проекте предусмотрены три 19-этажных дома с красивой и минималистичной архитектурой, зонами отдыха, спорта и игр. Остальное пространство двора займут деревья, кустарники, газоны. Для каждой квартиры запланировано отдельное постоянное и гостевое место на парковке.

Планировки квартир приближены к идеальной геометрической форме – квадрату или прямоугольнику. Даже в небольшой квартире при правильном зонировании и расстановке мебели остается много полезной площади и естественного дневного света.

Дома расположились в самом центре коттеджной застройки. Это комфортный вариант для тех, кто хочет жить за городом, но чтобы рядом были школа, больница, парки, торговые центры и гипермаркеты.

Ипотечный кредит от Сбербанка на покупку квартиры в ЖК «Дебют» будет получить еще легче. Застройщик и строящиеся объекты прошли финансово-хозяйственный аудит госбанка.

1 июля 2019 начались продажи квартир в первом доме современного жилого комплекса «Дебют». Выдавать ключи новоселам застройщик «Улей Девелопмент» планирует уже в третьем квартале 2021 года.

Ограниченное количество квартир по привлекательной цене для первых покупателей.
Купить одну-, двух- или трехкомнатную квартиру со скидкой 300 000 рублей уже успели несколько семей. Договоры были заключены летом 2019 года. Среди покупателей оказались жильцы аварийных домов, расположенных рядом со стройкой.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru