Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Студия «Итерация» предложила новый уровень технических решений

Итерация— профессиональная веб-студия. Здесь берутся за сложные проекты, решая проблемы клиента, продумывают всё до мелочей. Разрабатывают и продвигают сайты, работая на результат.

Итерация — сертифицированный партнер 1С-Битрикс. Сотрудники студии успешно прошли обучение и тестирование по курсам «1С-Битрикс: «Разработчик Bitrix Framework», «Администратор. Модули», «Администратор. Бизнес», «Контент-менеджер». Личные сертификаты подтверждают профессиональную компетенцию в рамках работы с данной системой.

Порядок работы по созданию логотипа?

  1. Внесение предоплаты в размере 50%
  2. Обсуждение задачи
  3. Письменный бриф
  4. Обсуждение по скайпу или по телефону
  5. Личная встреча (у нас в офисе, у Вас, в кафе или другом месте в Москве)
  6. Обсуждение стилистики
  7. Разработка концепции
  8. Презентация концепции
  9. Если всё понравилось, Вы можете утвердить концепцию сразу.
  10. Если есть замечания, мы вносим необходимые правки.
  11. Если концепция не подошла, мы готовим 2-й вариант после уточняющих обсуждений.
  12. Если не согласовали 2-й — готовим 3-й.

Компания занимается поддержкой и seo-продвижением сайтов, настраивает контекстную рекламу, может разработать логотип и фирменный стиль и даже наполнит вашу интернет-площадку смыслом, то есть напишет за вас все тексты.

Специалисты «Итерации» отмечают, что не используют в своей работы шаблоны. Каждый новый сайт создается индивидуально под заказчика. Направление, цели и задачи площадки определяются во время брифинга с клиентом. После беседы формируется и цена, которая опирается на объем предстоящей работы, и сроки.

Предварительно, стоимость сайта интернет-магазина с разветвленным каталогом и сервисами доставки и оплаты составит от 175 тысяч рублей. Цена корпоративного сайта компании, презентующего товары или услуги, — от 140 тысяч рублей. И промо с минимальных набором блоков – от 110 тысяч рублей.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru