Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Орске сотрудники заправочной станции отбились от двух грабителей. Видео

Оренбургская полиция разыскивает злоумышленников, которые пытались ограбить заправочную станцию сети АЗС «Башнефть» в Орске. Работники оказали активное сопротивление. Грабители сбежали с пустыми руками.

Все произошедшее в помещении заправки попало на запись камеры видеонаблюдения. На ней запечатлено, как двое налетчиков с предметами, похожими на пистолет, врываются в торговый зал и нападают на сотрудников. Злоумышленники отшвыривают в сторону от кассы двух женщин. Им на подмогу спешит охранник и отчаянно борется с одним из грабителей.

В итоге работникам заправки удалось отбиться от налетчиков. Они не смогли вскрыть кассу и похитить деньги. Злоумышленники скрылись в неизвестном направлении. Сейчас их ищет полиция.

По оперативным данным, инцидент случился около половины шестого утра 25 января на заправке по улице Тагильской Орска. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

В полиции просят всех, кто обладает информацией о личностях злоумышленников и месте их нахождения сообщить сведения по телефонам: (3537) 29-55-00 или 02 (102).









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru