Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Что нужно знать о зубных имплантах?

Зубные импланты показаны при отсутствии зубов. Их можно ставить при любом количестве зубов. Никаких неудобств и комплексов.

Какие выбрать зубные импланты в Калининграде? Сколько стоит имплантация зубов?Этими вопросами задаются все пациенты, которые впервые сталкиваются с этим.  При имплантации зубов, применяют различные виды имплантов, отличающиеся помимо функциональной особенности, и фирмой производителем.  Подробнее про зубные импланты в Калининграде — по ссылке на сайте клиники Ортодонт-ЛЮКС.

— Получить всю необходимую информацию, а так же записаться на прием к врачу, в удобное для Вас время, Вы можете по телефонам указанным на сайте, либо, посетив нашу клинику, по адресу указанному в разделе контакты, более подробную информацию уточняйте у наших специалистов, — отмечают в компании.

В случае, когда зуб нельзя спасти, проводится имплантация (установка металлического стержня, заменяющий корень). Сегодня данная процедура проводится по инновационным технологиям и весьма популярна в стоматологической практике.

Имплантация — отличная альтернатива протезированию. Эта услуга не требует обтачивания соседних зубов и имеет массу достоинств.

Преимущества зубных имплантов

  • не вызывают никакого дискомфорта;
  • снижают нагрузку на здоровые зубы;
  • практически не имеют противопоказаний;
  • не требуют долгого привыкания.

Зубные импланты показаны при отсутствии зубов. Их можно ставить при любом количестве зубов. Никаких неудобств и комплексов.

Имплантация считается абсолютно безопасной процедурой, доверить которую важно опытным профессионалам. Импланты можно устанавливать, как молодым, так и пожилым пациентам, вне зависимости от возраста.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru