Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Нефтепродукты: где найти надежного подрядчика?

Компания ООО «Ресурссырье» работает с нефтепродуктами. Подробнее о работе компании можно прочитать на сайте https://ресурссырье56.рф. Основной сферой деятельности предприятия является:

— прием;

— транспортировка;

— хранение нефти, нефепродуктов и газоавого конденсата.

Резервуарный парк составляет 467 куб. м. Площадь территории нефтебазы составляет 15978 кв.м. 

ООО 'Ресурссырье'

Нефтебаза оборудована необходимыми автомобильными подъездными путями. Располагается недалеко от трассы федерального значения «Оренбург-Самара», в 26 км от областного центра — г. Оренбурга. На балансе организации имеется вся необходимая специализированная техника для транспортирования нефти и нефтепродуктов с труднодоступных мест (грузовые автоцистерны — вездеходы), емкостное оборудование для перекачки и хранения нефти (в т.ч. подогреватель).

Для контроля качества услуг имеется собственная лаборатория качества (входной и исходный контроль качества нефтепродуктов).

Компания предлагает все виды услуг в рамках утилизации и обезвреживания отходов. Готовы предоставить вам:

  • Хранение. Есть необходимые помещения, и тара для складирования опасных отходов любых типов в течение указанного клиентом времени.
  • Обезвреживание. В процессе происходит устранение биологической опасности, очистка, переработка. Это помогает получить вторсырье – его можно заново использовать в производстве. Это актуально для таких видов мусора, как батарейки, аккумуляторы, оргтехника, а также стоки.
  • Утилизация. Это помогает получить вторсырье – его можно заново использовать в производстве. Это актуально для таких видов мусора, как аккумуляторы, оргтехника, покрышки.
  • Транспортировка. Компания обеспечивает вывоз отходов на специально подготовленный для этого полигон или отправку на переработку на соответствующие заводы.

Контакты:

Оренбургская обл., Оренбургский район, Подгородне — Покровский сельсовет, 26 км автодороги Федерального значения «Оренбург-Самара», почтовое отделение Холодные Ключи, участок №6.

Директор: +7(912)846-66-17
Главный инженер: +7(922)874-08-61
Бухгалтер: +7(967)776-58-58









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru