Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




УкрМонтажСервис: надежность и качество

Известная во всей Восточной Европе компания «УкрМонтажСервис» имеет огромный опыт по формированию надежной и сильной команды. За годы работы предприятие сформировало огромный пакет услуг и востребовано в самых разных отраслях промышленности. Подробнее — по ссылке на сайте https://yms.com.ua.

Здесь сформирована надежная и сильная команда. Сегодня это предприятие специализируется на монтаже и обслуживании инженерных сетей.

— Мы, благодарны каждому клиенту, который обратился, за доверие и время, уделенное нам, также каждому сотруднику, который помог реализовать проекты отопления, водоснабжения и канализации, — подчеркивают на предприятии.

На данный момент времени в УМС работает 50 монтажников и 10 человек инженерного состава, что позволяет максимально эффективно не только приступить к работе на объекте, но такжедетально и плодотворно выполнить каждую его деталь в лучшем качестве.

Сметный и проектный отдел всегда рады ответить на любые вопросы заказчика, а также выехать на объект для составления сметной документации и техзадания для проекта.

На сегодняшний день инженерные сети, а именно ОВК это сложные схемы, которые имеют большое количество СНИПОВ. Компания со всей ответственностью подходит к работе с документацией и обслуживанию клиентов.

Также в пакете услуг компании — монтаж электропроводки, прокладка электрокабеля и систем освещения.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru