Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Где купить хороший вытяжной зонт?

Вытяжной зонт — это базовое устройство, без которого нельзя обойтись на профессиональной кухне шефа. Профессиональные промышленные вытяжки-зонты обеспечивают снижение степени загрязненности поверхностей во время приготовления пищи на 80-90%. Подробнее о том, где купить зонт — на сайте https://dsto.com.ua/ua/zonti_vityazhnie по ссылке.

Кроме того, промышленные зонты снижают степень задымленности помещения и даже в определенной степени снижают количество жировых отложений на стенах. К тому же, благодаря промышленным профессиональным главарям можно даже организовать отвод тепла от оборудования, его излучает, и насытить кухню чистым воздухом.

Профессиональные промышленные вытяжки-зонты для вентиляции от «DSTO» изготавливаются исключительно из высококачественной закаленной нержавеющей стали. Каждый сварочный шов промышленных профессиональных вытяжек-зонтов выполнен в среде инертных газов, поэтому можно сказать, что оборудование без всякого исключения соответствует критериям качества Европы. Каждая часть механизма профессиональной промышленной вытяжки продумана до мельчайшей детали, поэтому срок эффективной работы таких агрегатов насчитывает даже не годы, а десятилетия.

В интернет-магазине «DSTO» налицо островные и пристенные профессиональные промышленные вытяжки из нержавеющей стали с жироуловители и без них. Кроме того, у нас вы можете найти профессиональные промышленные вытяжки-зонты абсолютно любых размеров, подходящих для любого помещения. Или это огромная кухня ресторана или небольшая кухня домашнего уютного кафе. У нас вы можете найти промышленные вытяжные зонты для профессиональной кухни тех габаритов и комплектации, которые вам нужны. А самое главное, по очень приятной цене.

Профессиональные промышленные вытяжки помогают избавиться дыма, пара и других загрязнителей воздуха в помещении благодаря мощной системе вентиляции. Работа на кухне общественного заведения питания без промышленных зонтов для вентиляции невозможна. Они устанавливаются на профессиональных кухнях любых ресторанов и кафе, а также в столовых. Профессиональные промышленные вытяжки-зонты — это обязательный элемент современной кухни шефа. Ведь во время приготовления пищи в кухонном воздухе содержится невероятное количество микрочастиц жиров. Для того, чтобы от них избавиться, вытяжки-зонты оснащаются специальными жироуловители. Работают они по системе лабиринта, где фильтры, накапливают в себе вредные микрочастицы, задерживают их до момента очистки.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru