Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Мороз на Крещение? Синоптики рассказали о погоде в сочельник

В Оренбургской области устанавливается морозная погода, ненастная и ветреная покидает регион. Такой прогноз сделали в Оренбургском гидрометеоцентре. В выходные на территорию области вступит Азорский антициклон, правда сильных морозов он не принесет, но температура в некоторых районах области опустится до -10-15 градусов.

Сегодня в Крещенский сочельник, в Оренбуржье будет облачно. Местами обещают осадки в виде мокрого снега. Преимущественно в западной половине области в утренние часы будет туман и изморозь. На дорогах гололед, снежные накаты, так что водителям нужно быть предельно внимательными. Температура воздуха составит от 0 до -5 °C.

Ночью во многих районах области температура опустится до -8 -13 °C,  будет облачно с прояснениями. Местами, преимущественно в северных районах, небольшой снег, туман, изморозь.

 — В крещенскую ночь температура воздуха в северных и восточных районах опустится ниже 10 градусов. К началу рабочей недели к западным районам приблизится очередной атмосферный фронт, который принесет в область осадки, усиление ветра, — сообщили «Оренбург Медиа» в Оренбургском гидрометеоцентре.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru