Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Где купить бланки?

Международная товарно-транспортная накладная формы CMR подтверждает факт транспортировки груза от отправителя до получателя. Транспортная накладная заполняется грузоотправителем. Количество экземпляров бланка начинается от 6-ти штук. В данный вид документа вносятся сведения о перевозимом грузе, а также реквизиты отправителя, получателя и организации, осуществляющей транспортировку.

Интернет-магазин БЛАНК-24.РФ предлагает купить самокопирующиеся бланки CMR на лояльных условиях сотрудничества. Мы работаем с частными лицами и организациями на всей территории России. Доставка заказных позиций осуществляется через проверенные транспортные компании.  Купить оптом самокопирующиеся бланки cmr можно по ссылке на сайте.

Самокопирующиеся бланки CMR изготовлены по общепринятой форме. Если Вам необходимы бланки нестандартного содержания, обращайтесь, обязательно поможем!

Наш интернет-магазин принимает заказы разной сложности. Оперативность действий никаким образом не сказывается на качестве изготавливаемой продукции. Желаете обсудить детали предстоящего сотрудничества, звоните, будем рады взаимовыгодному партнерству!

КУПИТЬ ОПТОМ САМОКОПИРУЮЩИЕСЯ БЛАНКИ CMR

Сделать заказ на самокопирующиеся бланки можно в режиме онлайн либо через менеджера интернет-магазина. Обсуждая нюансы предстоящего фронта работ, ответим на возникшие вопросы с предоставлением подробных, грамотных консультаций. Самокопирующиеся бланки  международных всегда есть на складе в определенном количестве.

Заполняет CMR накладную ответственное лицо, которое имеет опыт в оформлении подобного типа бланков. Вносить сведения нужно с особой внимательностью. Какие-либо помарки и ошибки не допусткаются. Если самокопирующиеся бланки товарно-транспортной накладной CMR имеют исправления, то такие документы в работу не принимаются.

Соответственно груз остается не транспортируемым до момента правильного заполнения всей документации. Безусловно, простой груза может нанести ощутимый ущерб компании-отправителю. Когда товарные позиции перевозятся с одной страны в другую, то важно указывать точные реквизиты пункта отправления и поступления груза. Желательно вписывать контактный номер телефона ответственного лица получателя, чтобы в случае возникновения каких-либо вопросов можно было быстро связаться с другой стороной.

СОДЕРЖАНИЕ САМОКОПИРУЮЩИХСЯ БЛАНКОВ CMR 

В товарной части документа указываются сведения о транспортируемом грузе. При условии, что перевозится несколько видов товаров, CMR накладная заполняется на каждый из них. Также и с количеством автотранспорта, совершающих перевозку груза. Сколько машин, столько и бланков.

Форма товарно-транспортной накладной установлена Женевской Конвенцией, которая устанавливает и регулирует условия осуществляемых международных транспортировок груза. Когда перечень товара слишком большой и не вмещается в один бланк, разрешено к ТТН прикладывать дополнительный список продукции с подробным описанием.

Заполняется CMR накладная на государственном языке страны, куда перевозится груз. Это делается для того, чтобы не возникало никаких проблем при транспортировке. Бывают случаи, когда документ заполнен на русском языке и сотрудники таможни иностранной страны имеют полное право запросить перевод предъявляемого бланка.     

На момент отправки, CMR заверяется подписями и печатями отправителя и перевозчика. Один экземпляр остается у организации-отправителя, остальные следуют с перевозимым грузом.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru