Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге на Волгоградской спецназ со стрельбой задержал наркоторговцев

В областном центре сотрудники полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий установили причастность двух местных жителей к незаконному сбыту запрещённых веществ.

Мужчины находились на улице Волгоградской в автомобиле «Киа Рио». Задержание проводили сотрудники УНК УМВД России по Оренбургской области при поддержке бойцов отряда специального назначения «Гром».

При помощи двух служебных автомобилей они заблокировали транспортное средство наркотороговцев. Подозреваемые попытались скрыться и несколько раз пытались взять на таран полицейские машины.

Полицейским пришлось применить оружие и произвести несколько выстрелов по колесам автомобиля злоумышленников, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. После этого наркодилеры были задержаны.

Во время обыска у них было изъято 6 свертков с синтетическим наркотиком общей массой около 135 грамм. Часть запрещённого вещества была расфасована в  полимерные пакеты и готова к продаже. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере организованной группой лиц». Задержанным грозит до 15 лет лишения свободы.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru