Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Преимущества натуральной косметики бренда Cow

Марка Cow Brand (Кау Бренд) известна на японском рынке с 1906 года. Косметика и бытовая химия cow brand является товарным брендом одноименной компании cow brand soap kyoshinsha co., Ltd. основанной в 1909 году в Токио, Япония, как крупная японская корпорация – производитель мыла и косметических средств на основе животного говяжьего жира и пищевого кокосового масла. Девиз компании: качество прежде всего. Продукция компании отличается натуральностью, безвредностью и прекрасной аллергикой. Присутствуют популярные в Японии линейки натуральной японской косметики без химических добавок, так называемые No Addition.

Основные преимущества бренда

– характерная черта натуральной косметики Cow Brand – наличие очень мягких увлажняющих компонентов на основе животного (говяжьего) жира и пищевого кокосового масла, с включением протеинов натурального коровьего молока. Говяжий жир (входит в состав мыльной основы) – отличный увлажняющий и влагоудерживающий компонент, отличающийся от других растительных и животных жиров нежностью и мягкостью для кожи. Натуральное коровье молоко питает и увлажняет кожу, улучшает кровообращение, способствует образованию новых клеток и восстанавливает защитные свойства кожи, идеально для малышей и людей с чувствительной кожей.

  • компания постоянно внедряет новейшие технологии и оборудование, и наверняка знает, что оно сыграет очень важную роль в создании многочисленных «дальновидных» продуктов, которые обеспечат большой прогресс для будущего сообщества.

Ассортимент бренда

Сow brand специализируется на выпуске продукции устраняющих косметические дефекты и средства по уходу за кожей лица и тела. Косметика для волос из Японии cow brand отличается высоким качеством и эффективностью при заботе о чистоте ваших волос и защите от раздражающих факторов внешней среды. Японская бытовая химия cow brand украшена логотипом с изображением коровы, как символ того, что главным компонентом выпускаемой фирмой продукции является натуральное коровье молоко, которое питает и увлажняет кожу, улучшает кровообращение, способствует образованию новых клеток и восстанавливает защитные свойства.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru