Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Преимущества почасовой аренды номера в гостинице

Принято считать, что почасовой съем номера подходит исключительно для романтических встреч. Это ошибочное мнение. Почасовая аренда удобна людям, которым нужно «перекантоваться» до времени отправления общественного транспорта, особенно если вы едите с пересадками. Например, до пункта назначения Вам добираться двумя поездами, между прибытием и отправлением которых несколько часов. Кроме того, перемещаясь на дальние расстояния с маленькими деться или людьми пожилого возраста, может прийтись очень кстати  отель Москвы с джакузи в номере.

Достоинства этой услуги невозможно переоценить:

  • Выбор номера по оптимальной стоимости: от номера люкс или полулюкс, до скромных комнат эконом-класса.
  • Возможность продлить аренду от первоначального срока, внеся доплату за дополнительные часы.
  • Круглосуточный режим работы, позволяющий вселиться в номер в любое время суток, независимо от того, во сколько прибыл ваш поезд или самолет.
  • Наличие дополнительных услуг (бесплатный Wi-Fi, утюг, заказ еды в номер, душевая, наличие сауны, массажного кабинета или СПА в отеле). Перечень услуг зависит от класса гостиницы. Вам могут предложить доставку багажа, услугу вызова такси, помощь в составлении экскурсионного маршрута.
  • Удобное расположение. Нахождение вблизи станций метрополитена, транспортных развязок, знаменитых достопримечательностей облегчает поиск отеля для иностранных или иногородних граждан.
  • Возможность забронировать номер заранее, воспользовавшись услугами специальных онлайн-сервисов.

Проживание в почасовой гостинице требует соблюдения определенных правил, например, пунктуальности. Если вы забронировали номер, но передумали ехать в отель или серьезно опаздываете, не лишним будет позвонить и сообщить об этом администрации.

В случае, если вы оплатили пребывание в номере в течение нескольких часов, но у вас изменились обстоятельства и нужно срочно покинуть его, на возврат денежных средств вы можете не рассчитывать. Гостиница вправе оставить денежные средства себе.

Многие заведения подобного типа предлагают своим клиентам скидки за каждый последующий час аренды номера, или в случае продления уже истекшей аренды. Также часто можно встретить услугу бронирования номера на ночь. Но это не значит, что постояльца утром выгонят. Ведь всегда можно продлить свое пребывание в номере еще на часок.

С каждым годом услуга почасовой аренды гостиничного номера пользуется все большей популярностью среди туристов. Но интересно, что основным контингентом, который пользуется данной услугой довольно часто, являются коренные москвичи и бизнесмены.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru