Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Crypto Cash Transfers дает большую доходность, чем любые банки и без рисков

Времена, когда в банках были высокие процентные ставки и было выгодно класть деньги на стандартный депозит в банк уже давно прошли. Сейчас это не только не покрывает разницу в инфляции, но и в некоторых банках уже нужно доплачивать абонплату просто за, то что ваши деньги просто лежат на их счету. Это особенно неприятно, особенно для тех, кто помнит времена с процентной ставкой более 15% годовых и более. Но сейчас это уже история и в банках больше никогда не будет таких условий.

Высокодоходную альтернативу банковским депозитам предложила инновационная платформа Crypto Cash Transfers (Крипто Кеш Трансферс), которая в последнее время сделала очень много шума на рынке валютообменных операций. В первую очередь потому, что основатели представили очень простую, эффективную и практически безрисковую систему, которая позволяет зарабатывать на банковских переводах практически каждому.

Как работает Крипто Кеш Трансферс?

В отличие от банков, одноименная платформа предлагает возможность заработка на каждой транзакции, а не раз в году. Вы получите возможность зарабатывать от 3% до 11% с каждой транзакции, которые будут ограничены только общей суммой вашего депозита в системе.

Нет, это не торговля на рынках валют и ваш доход не будет зависеть от волатильности показателей. Ваш доход будет статичный и фиксированный и вы сможете его вывести сразу после совершенных транзакций.

Сама модель Crypto Cash Transfers построена так: платформа аккумулирует в себе запросы на банковские переводы и крипто обменные операции. Как только запрос получен, система ищет пользователей с суммой депозита, которая выступает гарантом для транзакций. Далее, после того как ваш аккаунт выбран для сделки, вам на карточный счет будут зачислены средства с указанием реквизитов, на которые вам необходимо отправить деньги дальше. Именно за эту операцию вы будете получать свои комиссионные, которыми КриптоКеш делиться со своими участниками.

Для начала работы, вам просто нужно зайти на их официальный сайт www.cctransfers.io подать заявку и пройти верификацию. После чего вам необходимо будет внести минимальный депозит для работы на счет в платформу. Эта сумма будет гарантом любых сделок с вами и ваш совокупный доход будет ограничен только вашим депозитом.

Начать зарабатывать сможет буквально каждый и с любой точки мира. Для этого вам даже не обязательно иметь компьютер и во всем разбираться. Менеджеры компании всегда вам помогут и подскажут на всех этапах сотрудничества, начиная от открытия счета в банке, регистрации в платформе и до вашего первого заработка.

Crypto Cash Transfers отзывы

Перед стартом работы вы можете найти множественные отзывы о Крипто Кеш Трансферс в интернете, а при желании вы даже сможете обратиться к участникам напрямую и задать им любые вопросы, которые вас интересуют, относительно работы платформы.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru