Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Брошенные дети и сбитый лось. О чем оренбуржцы сообщали в службу 112

За первую неделю мая в службу 112 поступили более 19 тысяч звонков. Жители Оренбургской области сообщали об закрытых детях, загоревшихся телефонах и других происшествиях.

Так, 3 мая очевидец сообщил, что в квартире дома по проезду Светлому Оренбурга закрыл 9-летний ребенок. Из-под двери валил дым, а дверь никто не открывал. По адресу отправили экстренные службы.

На следующий день, 4 мая, поступило сообщение о выпавшей из окна девушке. Звонивший указал, что это произошло в доме по улице Есимова Оренбурга. Информацию передали в экстренные службы.

5 мая служба 112 приняла звонок о ДТП. На выезде из Бузулука Nissan сбил лося. На место происшествия выдвинулись инспекторы ГИБДД. Еще одна автоледи сообщила о загоревшемся на приборной панели мобильном телефоне. На помощь жительнице Гая отправили пожарные расчеты.

Еще одно сообщение поступило от жительницы поселка Красноярский Кваркенского района. Она заявила, что её знакомая не занимается воспитанием своих малолетних детей, младшему из которых один годик. Со слов женщины, мать постоянно злоупотребляет спиртными напитками. Информацию передали сотрудникам полиции.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru