Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать полотенцесушитель?

Разбираемся, как выбрать хороший полотенцесушитель.

«Бигам» предлагает большой выбор водяных полотенцесушителей для ванной из нержавеющей стали. От подвесных электрических змеевиков, эти отличаются типом подключения — они встраиваются непосредственно в систему горячего водоснабжения, — и поэтому, по сравнению с ними, являются более надежными. Подробнее — на сайте: https://www.bigam.ru/catalog/vodyanye-polotencesushiteli-7627/.

С функцией обогрева лучше всего справится стандартный змеевик. Длинная изогнутая труба может иметь форму S, M или С. Для лучшего обогрева, особенно больших помещений, стоит выбирать полотенцесушитель с максимальной длиной трубы. Для сушки вещей традиционно выбирают полотенцесушитель в форме лесенки.

Нержавеющей стали – самый дорогой вариант, но самый надежный. Существуют хромированные, крашенные и полированные модели.

Если важен обогрева ванной комнаты, то имеет смысл покупать водяной полотенцесушитель, так как электрический плохо справится с данной задачей. Если нужна только сушилка, немного обогревающая помещение, то электрические модели подойдут лучше.

Полотенцесушители стали совершенно незаменимой вещью в любом интерьере ванной комнаты. Благодаря им можно довольно быстро высушить полотенца и обогреть помещение. Также полотенцесушители выполняют еще одну немаловажную функцию: защищают от возникновения плесени и конденсата.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru