Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




День Победы в Оренбурге: как это будет?

В Оренбурге 9 мая с утра начнутся праздничные мероприятия в честь 78-й годовщины Великой Победы.

В 10.00 на площади им. Ленина состоится парад. По центру города маршем пройдут военные местного гарнизона. После парад праздник продолжится театрализованным представлением.

С 12:00 до 16:00 в муниципалитет будут работать тематические площадки. В частности, на пересечении улицы Орской и проспекта Победы  организуют традиционный показ военной техники.

С 16:00 до 19:00 в культурном комплексе «Национальная деревня» состоится концертная программа «Музыка фронтового оркестра». На выставке возле сцены представят творческие работы учащихся детской художественной школы и детских школ искусств.

С 17:00 до 22:00 в парке ЦДТ Промышленного района (ул. Магнитогорская, 80) пройдет окружной праздник «Победная весна». Здесь состоятся демонстрация экспонатов военной техники,  мастер-классы, будет работать полевая кухня.

В 20:00 на площади им. Ленина начнется большой праздничный концерт. На нем выступит группа «Любэ». Вход будет свободный. Завершится праздник фейерверком в знак поддержки ребят, находящихся в зоне СВО.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru